Вот первые четыре главы в одном флаконе+без пролога)))
Ксен и тайна «Драконьего глаза».
Фэнтэзи-приключение.
Ксен попадает в удивительную страну Чарию. Там она находит новых друзей, но один её друг, Ривен оказывается замешан в похищении алмаза «Драконий глаз».
Сможет ли Ксен доказать невиновность своего друга и найти настоящего преступника?

Глава 1.
Утро. Ярко светит солнце. Высокая, худая девушка с бледным лицом идёт по улице. В руках у неё новый номер журнала Winx. За много лет она не растратила интереса к историям про шестерых фей. Вдруг раздался странный звук. Ксен подняла голову и увидела странный золотой свет. Золотистый свет окутал её и куда-то понёс.
-А-а-а-а!- закричала Ксен.- Помогите! Кто-нибудь! На помощь!
Внезапно кружение прекратилось, как – будто его и не было.
- Куда это меня занесло?- спросила Ксен у пустоты.
Естественно , никто ей не ответил. Но зато из-за кустов вышли двое: парень и девушка.
У девушки были длинные чёрные волосы, стянутые в два хвоста .а у парня волосы были тёмно-малиновые, и  торчали они…видели когда–нибудь  мороженое-рожок? Ну так вот, у парня волосы были точно такие же, как это мороженое.
-Привет!- сказала девушка.- Я Муза. А он Ривен.
  -Я- Ксен. – сказала Ксен.- Скажите, куда я попала?
- Очень приятно! Так вот ты в Чарии. Это волшебное королевство, в нём живут тролли, драконы, фениксы, единороги… в общем практически все волшебные существа. Ну ладно, пойдём я познакомлю тебя с остальными.
-Хорошо, пошли!
Глава 2.
Ксен, Ривен и Муза пошли по тропинке. Скоро они дошли до большого трёхэтажного дома.- Красота!-восхищенно проговорила Ксен.-Это и есть ваш дом?
-Да.-с гордостью сказал Ривен.Правда,красиво?
-Ну ладно, давайте, пошли.- сердито сказала Муза.-А то нас уже заждались.
Они вошли в дом. Там никого не было, кроме симпатичной девушки с длинными рыжими волосами.
-Привет,Блум!-весело сказала Муза.-это Ксен.
-Привет!-сказала,не поднимая глаз от книги Блум.
-А где остальные?-спросил Ривен.
-На вечеринке.-ответила Блум.
-А ты почему  осталась?-спросила Ксен.
-Профессор Палладиум задал много уроков по теоретической магии, в частности  10 магических формул, и всё это надо выучить ко вторнику, а сегодня пятница.                                                                                                                                                                                                                                                                                                         
-А, теперь понятно. А что, остальные уже выучили?-спросила Муза.
-Нет, но ты же знаешь Стеллу, она пошла на вечеринку и все пошли за ней.
-Ясно. Когда они вернутся?-спросил Ривен.
-Стелла говорила, что они придут в 12 часов ночи.-ответила Блум.
-Ладно, Ксен, пойдём я покажу тебе твою комнату.-сказал Ривен.
-Ладно, пошли!
 
                             Глава 3.
Наутро Ксен познакомилась со всеми обитателями дома. Потом Блум предложила ей выбрать дракона, и повела её в драконий ангар. Там Ксен из множества драконов выбрала крупную чёрную дракониху. Ее звали Чарита. А потом Техна предложила Ксен пойти в ГЧМ (Государственный Чарийский музей).Ксен спросила:
-А что в этом музее есть интересного?
-Там много всяких разных драгоценных камней, старинных доспехов ,картин и скульптур.-ответила Техна.
-Прекрасно! Пошли!-сказала Ксен.
Они вышли во двор и громко свистнули, призывая драконов. Ксен ловко запрыгнула в седло и взяла в руки уздечку.
-Вперёд, Чарита,вперёд!-громко крикнула Ксен. Дракониха взлетела. Через несколько часов захватывающего полёта друзья приземлились около красивого старинного здания.
-Ух ты!-восхищённо проговорила Ксен.-Это и есть музей, о котором ты говорила?
-Да.-ответила Техна.
Они вошли в огромный зал и разошлись по разным отсекам. Ксен,Ривен и Муза подошли вместе с толпой к алмазу «Драконий глаз».Ривен по неосторожности подошёл слишком близко к витрине. Внезапно раздался звон, витрина разбилась, все подошли поближе и вдруг взвыла сигнализация. Алмаз «Драконий глаз» исчез! Из служебного отделения вышел большой пёс в милицейской форме и подошёл к Ривену.
-Вы арестованы по подозрению в краже алмаза «Драконий глаз».Пойдёмте за мной.
Пёс достал наручники и надел их на Ривена.
-Эй! Ты что делаешь? Пусти меня сейчас же! Ты!..
-Заткнись, вор!
С этими словами пёс довольно сильно ударил Ривена по лицу.
-Ай! вскрикнул Ривен.
-Сейчас ещё получишь, если не замолчишь!- зло сказал пёс.
-Ри-иве-ен!Не-е-ет!-с плачем закричала Муза.-Не-е-е-ет!   
-Замолчите,барышня.-устало сказал пёс.
-Не плачь,Муза.Всё хорошо.-ласково сказала Ксен.
-Нет.Ривен.Не-е-е-е-е-е-е-ет!!!                             
 




Глава 4.
На следующий день во всех новостях рассказывалось о похищении алмаза «Драконий глаз».По телевизору и радио. А  во всех газетах  поместили фото Ривена  в цепях.











                                                                                                                                                                                                                                                 
  -Это нечестно! Он ничего не крал! 
                                                                                                                -В мире много несправедливости, Муза.-сказала Ксен.-Я   постараюсь найти настоящего преступника.
-Спасибо ,Ксен.-сказала Муза.
-Пойдём, Муза.-сказала Ксен. разгадку тайны надо искать там, где эта тайна началась.
-Ладно,пошли.-вытирая слезы, сказала Муза.-Вызываем драконов?
-Да! Чарита!
-Мелоди!
-Сюда!!!